foto_EQUIPO1

Nuestro trabajo está orientado principalmente al crecimiento de startups de alto potencial, por lo que nos hemos propuesto dar origen a un equipo de profesionales de alta calidad y múltiples áreas del conocimiento, para que de manera integral trabajemos juntos por impulsar el emprendimiento nacional.
Somos un grupo de joven, lleno de energía y nuevas ideas, que ha asumido con total compromiso y cercanía, la creación, crecimiento y despegue de negocios innovadores, tecnológicos y de alto impacto. No aspiramos sólo a asesorarte, sino a ser una pieza más en tu equipo, a trabajar codo a codo para cumplir desafiantes objetivos y hacer que tu idea no tenga límites.
Desde los negocios, las finanzas, el área de formación, la comunicación y el diseño, somos un staff, que tanto en Valparaíso como Copiapó, deseamos ser los mejores, siempre teniendo como prioridad entregar un servicio de cara a nuestros emprendedores.
¡Conócenos!

Equipo Chrysalis

842

Walter
Rosenthal

Gerente General

Leer más
walter@chrysalis.cl

843

Rosa
Villalobos

Asistente administrativa

Leer más
rosa@chrysalis.cl

844

Ignacio
Cuevas

Ejecutivo
Coordinador General

Leer más
ignacio@chrysalis.cl

850

Tomás
Gentina

Ejecutivo
Encargado Marketing

Leer más
tomas@chrysalis.cl

847

Javier
Gotschlich

Ejecutivo
Encargado de Incubación

Leer más
javier@chrysalis.cl

854

Deborah
Ahumada

Ejecutiva
Encargada de Administración y Finanzas

Leer más
deborah@chrysalis.cl

2431

Sebastián
Arriagada

Ejecutivo Atención Emprendedores

Leer más
sebastian@chrysalis.cl

848

Macarena
Cornejo

Ejecutiva Contable

Leer más
macarena@chrysalis.cl

1750

Alejandra
Tapia

Coordinadora Regional Sede Atacama Incubadora Chrysalis

Leer más
alejandra@chrysalis.cl

2433

María Olivia
Rojas

Asistente Administrativa

Leer más
mariaolivia@chrysalis.cl

1752

Claudia
Zuleta

Ejecutiva
Coordinadora Incuba Mujer

Leer más
claudia@chrysalis.cl

3898

Álvaro Paredes

Ejecutivo de atención de emprendedores sede Atacama


849

Sylvio
Campos

Ejecutivo Área de Formación
Promotor de Ventas

Leer más
sylvio@chrysalis.cl

851

Verónica
Hasbún

Psicóloga
Ejecutiva Área de Formación

Leer más
veronica@chrysalis.cl

1753

Francisco
Zavando

Coordinador Makerspace Atacama

Leer más
francisco@chrysalis.cl

845

Waldo
López

Coordinador Makerspace Valparaíso
Diseñador Gráfico

Leer más
waldo@chrysalis.cl

1083

Pablo
Albarracín

Encargado Departamento de Comunicaciones

Leer más
pablo@chrysalis.cl

846

Jamie
Stewart

Periodista

Leer más
jamie@chrysalis.cl